• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

Unibody LC - LC SMの二重2.0mm繊維のパッチ・コード/SM、OM1、OM2、OM3、OM4のために利用できる中国からのピグテール

起源の場所 中国
ブランド名 OEM or OMC
証明 ROHS and ISO
モデル番号 良質のUnibody LC - LC複式アパート繊維のパッチ・コード
最小注文数量 100
価格 Negotiable
パッケージの詳細 ポリ袋、54*39*35cmのカートンのカートンの複数の部分の一つ
受渡し時間 3 - 7日
支払条件 ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal
供給の能力 月額10000pcs
商品の詳細
製品情報 良質のUnibody LC - LC複式アパート繊維のパッチ・コード ポーランドのタイプ UPC
ケーブル タイプ 二重2.0mm ODジッパーのコード ケーブル 繊維モード 単一モード 9/125
挿入損失 ≤0.3dB (C) IECの等級;≤0.12dB (B) IECの等級 リターンロスします。 SM UPCの≥ 50dB (分);SM APCの≥ 60dB (分);≥ MMのPCの35dB (分)
ケーブルのジャケット LSZH/PVC 動作温度 -40-85℃
ハイライト

繊維光学のジャンパー

,

ファイバ ・光パッチ リード

メッセージ
製品の説明

良質のUnibody LC - LC SM、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5のために利用できる中国からの複式アパート繊維のパッチ・コード/ピグテール

 

 

Unibody LCのパッチ・コード/ピグテールは私達の新しい世代UNIBODY LCのコネクターによって集まっていた新しい一種のLCパッチ ケーブルです皆がその従来のLC収容の含まれた2piecesを知っているように。しかし私達のUnibody LCはちょうど一つです。最初の利点は大いに安定して、標準的なLCより大きい表面の影響力に抗できます。当然、UnibodyこのLCのコネクターにより多くの利点があります。同時に、それに適用範囲が広いクリップがありましたり、容易に集まっていた未組立である場合もあります。可変性可変性極性およびSimplex&Duplexのためにそうよい。

 

プロダクト細部

2.png

 

利点

 1.png

 

光学指定標準的な質

 

挿入損失

≤0.25dBの平均(標準)

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

極性

B (Rx)へのA (Tx)

力を引っ張る最高

660N (<12 cores="">

1320N (>12中心)

 

光学指定IEC等級Bの質

 

挿入損失

≤0.12dBの平均、最高≤0.25dB。

サンプルの>97%のため

互換性

≤0.2dB

リターン・ロス

SM UPC≥50dB

SM APC≥60dB

MM PC≥35dB

振動

≤0.2dB

極性

B (Rx)へのA (Tx)

力を引っ張る最高

660N (<12 cores="">

1320N (>12中心)

 

(要求される顧客)幾何学的な指定

 

項目

変数

ポーランド語

PC

APC

ROC

LC

7~ 25

5 | 12

頂点のオフセット

≤ 50

繊維の球形の高さ

±100

角度

± 0.5

8 ± 0.5

 

終り表面質(SM)

     Unibody LC - LC SMの二重2.0mm繊維のパッチ・コード/SM、OM1、OM2、OM3、OM4のために利用できる中国からのピグテール 2SM UPC Unibody LC - LC SMの二重2.0mm繊維のパッチ・コード/SM、OM1、OM2、OM3、OM4のために利用できる中国からのピグテール 3Unibody LC - LC SMの二重2.0mm繊維のパッチ・コード/SM、OM1、OM2、OM3、OM4のために利用できる中国からのピグテール 4SM APC

地帯

範囲(μm)

欠陥

参照

A:中心

0から25

どれも

どれも

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B:クラッディング

25から115

どれも

どれも

C:接着剤

115から135

どれも

どれも

D:接触

135から250

どれも

どれも

E:フェルールの残り

どれも

どれも

 
 

終り表面質(MM) 

Unibody LC - LC SMの二重2.0mm繊維のパッチ・コード/SM、OM1、OM2、OM3、OM4のために利用できる中国からのピグテール 5MMのPC

地帯

範囲(μm)

欠陥

参照

A:中心

0から65

どれも

どれも

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B:クラッディング

65から115

どれも

どれも

C:接着剤

115から135

どれも

どれも

D:接触

135から250

どれも

どれも

E:フェルールの残り

どれも

どれも

 

長さの許容

 

 12.png

全長(L) (m)

許容(cm)の長さ

0

+5/-0

1

+10/-0

10

+15/-0

40

+0.5% x L/0

 

 

 

 

 

 

パッケージ パッチcord.jpg

 

良質の光ファイバーケーブルの保証

 

広範囲の性能試験はケーブルの仕事およびあなたのネットワークでより信頼でき、安定したデータ伝送をもっとしっかり確かめます。

 

ほこりのないwrokshop.jpg

Polishing.jpg

質contorl.jpg

 

会社情報:

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出しています。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせます。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいます。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表します。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供します。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助けます。

 

Exhibition.jpg

 

 

FAQ:

 

1. 実質の工場ですか。

はい、私達は実質の工場10年以上です

 

2. あなたの主要なプロダクトは何ですか。

屋外の光ファイバ ケーブル;屋内光ファイバ ケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書がありますか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造ります。

 

4. あなたの受渡し時間は何ですか。

正常な種類の光ファイバ ケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何ですか。

光ファイバ ケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のために標準的があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがありません。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内ありますか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売します。そして工場価格は提供できます。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能です。