• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

繊維の終了箱2の港SCの単信/LC複式アパートのアダプターの壁版2F繊維の面板のソケット

起源の場所 中国
ブランド名 OMC or OEM
証明 RoHS ISO
モデル番号 2つの港繊維のソケットFS-1A
最小注文数量 1pcs
価格 Negotiable
パッケージの詳細 箱の1平和、漫画の複数の部分
受渡し時間 3-7 の仕事日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力 月額20000
商品の詳細
プロダクト 繊維の終了箱2の港SC SimpleFiberの終了箱2の港SCの単信/LC複式アパートのアダプターの壁版2F繊維の面板のソケット 色及び材料をめっきしなさい 白、プラスチックABS
アダプターのタイプ SC Simplex/LCの二重 繊維モード OS2、OM1/OM2、OM3/OM4
RoHSの承諾の状態 迎合的 適用 FTTxのアクセスおよび電気通信網等。
ハイライト

繊維光学のジャンクション・ボックス

,

繊維光学の接続ボックス

メッセージ
製品の説明

繊維の終了箱2の港SCの単信/LC複式アパートのアダプターの壁版2F繊維の面板のソケット

 

OMC繊維の企業は密集した差込式設計を用いるさまざまなFTTHの繊維光学の壁版の出口を、結合する家またはオフィスの中の繊維の分界点を作成するためにモダンなデザインの概念を提供する。その上、それらは異なった設置環境の容易な使用を可能にし、開いたの応じるまたは光ケーブルおよび内部繊維の旅程のために隠されたケーブルで通信することは制御曲げ半径を特色にする。LCのSCのアダプター(かRJ45港との雑種)は顧客の特定の条件に従ってまた利用できる。繊維を組織しておいている間専門の出現を見ることができる。

 

指定:

 

ITEM# 次元(L×W×H mm) 最高。容量 注目
FS-1A 86*86*20 1-2F 壁の台紙か中FTTH媒体箱の塗布

 

特徴:

材料:PCかABS

それはFTTH、FTTOおよびFTTDのために適当である。

カバーの止め金の設計は設置強さを減らす。

家の他のA86パネルが付いているマッチ。

多用性があるアダプター:SC. FC。LC

ソケットの保証のトラップを包む大きい直径ケーブルの曲げ半径。

 

3つのスプライスの方法のために適した:

 

ピグテール+機械Splicer+のアダプター

ピグテール+溶かされたスプライサ+アダプター

速い設置コネクター+アダプター

 

プロダクト細部:

 

-1.jpg細部2.jpg細部3.jpg

 

標準的な付属品:分類ペーパー、熱収縮のスプライスの袖;ねじ

 

任意付属品:SCの単信アダプター、FCの単信アダプター、LC DXのアダプター;速いコネクター;繊維のピグテール;機械スプライサ

 

FTTXの適用。

 

1つは、FTTOで、繊維のソケット、机に壁に取付けられていてできる   2つは、FTTHで家族のマルチメディア箱に、繊維のソケット取付けることができる。

繊維の終了箱2の港SCの単信/LC複式アパートのアダプターの壁版2F繊維の面板のソケット 3            繊維の終了箱2の港SCの単信/LC複式アパートのアダプターの壁版2F繊維の面板のソケット 4

 

会社情報

 

限られる専門家チームによって創設されたOMCの企業co.はずっと2007年以来のFTTXの受動プロダクトを輸出している。私達はいろいろな適用/ネットワークに革新的な、統合されたFTTXの解決を提供することに焦点を合わせる。私達の機能はプロダクト/解決の設計、開発、強化および統合を含んでいる。私達のプロダクトは企業の最も高い実行の中にあり、偽りなく企業の最もよい価値を表す。私達はまた訓練、前におよび後販売サポートを提供する。私達はあなたの光学ネットワークの必要性に右のプロダクトを選ぶのを助ける。

5 

FAQ:

 

1. 実質の工場であるか。

はい、私達は実質の工場10年以上である

 

2. あなたの主要なプロダクトは何であるか。

屋外の光ファイバケーブル;屋内光ファイバケーブル;FTTHのドロップ・ケーブル;

屋内装甲パッチ・コード繊維ケーブル;光学パッチ・コードSC/LC/FC/ST;MTP/MPOの光学パッチ・コード。

 

3. 原料のための証明書があるか。

私達は修飾されたISO9001のROHSの原料の製造者の長期関係の協同を造る。

 

4. あなたの受渡し時間は何であるか。

正常な種類の光ファイバケーブルのための24時間以内に;

10000のコネクターが付いている繊維光学のパッチ・コードのための3~5日。

 

5. MOQ:あなたの最低の量は何であるか。

光ファイバケーブルのためのMOQ:1KM

正常な種類のための在庫があるので繊維光学のパッチ・コードに必要なMOQがない。

 

6. 他の国のディストリビューターがまたは国内あるか。

今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売する。そして工場価格は提供できる。

 

7. 支払

大口注文のため:T/T、L/C

小さい順序のため:T/T、ウェスタン・ユニオンおよびPaypalは受諾可能である。