• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

OM4 50/125μm多重モードMTPのトランク ケーブル、3.0mmのジャケットOD MTP 12繊維のコネクター

起源の場所 中国
ブランド名 Usconec
証明 ROHS and ISO
モデル番号 MTPの男性- MTPの男性12F OM4 50/125 LSZH 20M
最小注文数量 10pcs
価格 Negotiable
パッケージの詳細 個々のPE袋か顧客需要のパッケージ
受渡し時間 3 - 7日
支払条件 D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、L/Cのクレジット カード
供給の能力 ヶ月あたり50000pcs
商品の詳細
繊維モード 多重モードOM4 50/125μm 製品 MTPの男性- MTPの男性12F OM4 LSZH 20MのタイプB
コネクタ MTPの男性へのMTPの男性 ポーランドのタイプ PCへのPC
挿入損失 最高0.35dB (0.15dB Typ。) リターンロスします。 ≥25dB
ジャケット OD 3.0 mm 繊維の計算 12
ハイライト

mtpのファン・アウト ケーブル

,

mtpのブレイクアウト ケーブル

メッセージ
製品の説明

MTP APCの男性OM4 50/125um 12FマゼンタLSZHのエリート タイプBのそれはへのOM4 MTPのトランク ケーブルMTP APCの男性40G QSFP+ PLR4の光学ダイレクト接続および高密度データ センタの塗布のために設計しました;米国Conec MTPのコネクターはMPOの標準に完全に準拠しています。

 

 

MTP繊維のトランク ケーブルは両方のMTPのコネクターによって端終わります。OMCのMTPのコネクターすべては米国Conecからあります。MTPのトランク ケーブルは一般に3つの区域の使用の一種の高密度ケーブル会議です。

1の高く密な程度の環境とのデータ センタの塗布

2の建物への光ファイバー

3の繊維装置の内部コネクターの塗布

 

MTPプロダクトの標準:

  • 大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
  • TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること
製品仕様書
コネクターA MTPの男性12F コネクターB MTPの男性12F
繊維モード OM4 5125μm MM 波長 1300/850nm
ポーランドのタイプ PCへのPC 最低の曲げ半径 10mm
挿入損失 最高0.35dB (0.15dB Typ。) リターン・ロス ≥25dB
1310nmの減少 ≤0.32dB/km 1550nmの減少 ≤0.18dB/km
ジャケットOD 3.0mm ケーブルのジャケット LSZH/Plenum (OFNP)
設置抗張負荷 100 N 長期抗張負荷 50 N
実用温度 -10°Cへの+70°C 極性 Bをタイプして下さい

特徴

 

低い挿入損失、ハイ リターンの損失

MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました

繊維の固まり終了のための経済的な解決

低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている

利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される

利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります

反復性および交換可能性でよい

 

ケーブルのdrawing&Polarity

OM4 50/125μm多重モードMTPのトランク ケーブル、3.0mmのジャケットOD MTP 12繊維のコネクター 0

高いライト

OM4 50/125μm多重モードMTPのトランク ケーブル、3.0mmのジャケットOD MTP 12繊維のコネクター 1

 

 

試験装置

OM4 50/125μm多重モードMTPのトランク ケーブル、3.0mmのジャケットOD MTP 12繊維のコネクター 2

 

確実なプログラムをテストして下さい

3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。光コネクタを信頼できる、高性能繊維光学の下部組織の提供で優先しますきれいにして下さい。