• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

12の中心のタイプB MTPの女性- LC SM LC SMのコネクター、馬具ケーブルの構造、Usconec MTPが付いている9/125ファン・アウト2.0mm尾

起源の場所 中国
ブランド名 OMC
証明 ROHS and ISO
モデル番号 MTP-LC SM 2.0mm 12core
最小注文数量 1pcs
価格 Negotiation
パッケージの詳細 PE袋ごとの一つ、54*39*35cmのカートンの複数の部分利用できるまたカートンの他のサイズ
受渡し時間 5月8日の作業日
支払条件 / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力 月額100000個
商品の詳細
SMの挿入損失 ≤0.7dB (標準);≤0.35dB (エリート) 損失MMの挿入 ≤0.5dB (標準);≤0.35dB (エリート)
SMリターン・ロス ≥55dB リターン・ロスMMの ≥35dB
テストされる干渉 テストされる100% 大会IECの標準 IEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);Telcordia GR-1435-CORE
引張強さ >70N 互換性 ≤0.2dB
ハイライト

mtpのファン・アウト ケーブル

,

mtpパッチ ケーブル

メッセージ
製品の説明

女性12の中心のタイプB MTP - LC SM LC SMのコネクター、馬具ケーブルの構造、Usconec MTPが付いている9/125ファン・アウト2.0mm尾

製品の説明

 

MTPのパッチ・コード

 

MTP繊維のパッチ・コードは両方のMTPのコネクターによって端終わる。OMCのMTPのコネクターすべては台湾、日本、米国等MTPのパッチ・コードからである3つの区域の一般使用の一種の高密度ケーブル会議ある。

1の高く密な程度の環境とのデータ センタの適用

2の建物への光ファイバー

3の繊維装置の内部コネクターの塗布。

 

MTPプロダクトの標準:

 

大会IEC標準的なIEC-61754-7;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE

TIA-568-Cごとに構成されたケーブルで通信すること

平行光学

迎合的な光学インターネットワーキングのフォーラム(OIF)

迎合的なInfiniBand

InfiniBand

- 迎合的な10G繊維チャネル

- 40Gおよび100G IEEE 802.3

- QSFP

 

特徴:

 

低い挿入損失、ハイ リターンの損失

MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていた

繊維の固まり終了のための経済的な解決

低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている

高耐久化された円形ケーブル、利用できる楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択

利用できる色分けされたハウジング繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターの等級を区別するため

反復性およびexchangeabilityでよい

 

供給:

 

利用できるリボンおよび束ケーブル;

パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議

MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できる。

利用できるMTPのループバック

 

MTPはパッチ・コードの指定を:

 

MTPのspec項目。

単一モード

(UPCの平らな光沢、APC 8度の光沢)

多重モード

(PCの平らな光沢)

挿入損失

標準的なloss≤0.7dB;低損失≤0.35dB

標準的なloss≤0.5dB;低損失≤0.35dB

リターン・ロス

≥55dB

≥35dB

耐久性

<0>

互換性

≤0.2dB

引張強さ

>70N

実用温度

-40に+ 85°C

 

注:異なったマルチモード・ファイバの最高の帯域幅


OM1 – 62.5 um中心– 10GBit 33メートルまで、ギガビット300mまで
OM2 – 50 um中心– 10GBit 82メートルまで、ギガビット500mまで
OM3 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用した– 10GBit 300メートルまで、ギガビット1000mまで
OM4 – 50 um中心、レーザーは最大限に活用した– 10GBit 550メートルまで、ギガビット1000mまで

 

MTPの干渉の索引

 

コネクターのタイプ

テスト項目

最高

MTPのPC

ROC_X (ABS) (mm)

500

 

ROC_Y (ABS) (mm)

50

 

Angle_X (deg)

-0.2

0.2

Angle_Y (deg)

-0.2

0.2

Max.DH.All繊維(nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

最高。中心のすくい(nm)

-300

300

繊維の高さ(nm)

-300

300

ROC_X (ABS) (mm)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (mm)

500

 

ROC_Y (ABS) (mm)

50

 

Angle_X (deg)

-0.2

0.2

Angle_Y (deg)

7.8

8.2

Max.DH.All繊維(nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

Fiberheight (nm)

 

 

 

 

OEMサービス。

 

IMG_2390.jpg良質MTPケーブルの保証

1. 高性能磨く機械、およびMTのフェルールのために設計されている精密版のホールダーによって補足されて。
2. 3D干渉計はMTPの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過する。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供する。

12の中心のタイプB MTPの女性- LC SM LC SMのコネクター、馬具ケーブルの構造、Usconec MTPが付いている9/125ファン・アウト2.0mm尾 1

 

前終えられたMTPの技術極性

3つの極性方法はAのタイプBをタイプし、右の二方向の割振りを保証するのにタイプCが使用されている。

以下の事項に注意して下さい::それが2つの40G QSFP+のトランシーバーと接続されるとき、極性としてタイプBの十字を選びなさい;それがMPO LGXカセットのような他の装置によって接続されるとき、必要とすると同時にの極性選ぶことができる。

 

12の中心のタイプB MTPの女性- LC SM LC SMのコネクター、馬具ケーブルの構造、Usconec MTPが付いている9/125ファン・アウト2.0mm尾 2

 

包装及び出荷

 

PE袋の一つ

たくさんは54*35*39cmの漫画で継ぎ合わさる。

他のサイズのカートンは利用できる。

支払の後の3日に出荷される

 MPO

私達のサービス

 

私達は誠実な専用サービスを提供する!

販売の前:

詳しいプロダクト テスト レポート

関連の指定

 

協同の間:

提供されるOEMサービス

提供されるデザイン・サービス

提供されるバイヤーのラベル

 

販売の後:

プロダクトのどの問題でも、私達に連絡する

 

農産物の細部

1.jpg