• OMC Industry Co.Limited
    レナ
    OMCのギフトをありがとう。それは非常に素晴らしいです。私達はよりよい2019年を期待しています
  • OMC Industry Co.Limited
    ハッサン
    私は質を好みます。それはよりよいですよりよいパッケージなら。しかし価格は非常によいです。多分私はよりよいパッケージを得るために多くを支払います
  • OMC Industry Co.Limited
    パウロ
    最も速い配達は、それ非常によいです。
コンタクトパーソン : Kanglly Wong
電話番号 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード

起源の場所 中国
ブランド名 OMC or Customized
証明 ROHS and ISO
モデル番号 MTP-MTP-OM4
最小注文数量 10
価格 Negotiation
パッケージの詳細 内部のパックのPE袋またはカスタマイズされる
受渡し時間 5~8 仕事日
支払条件 T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、Paypel
供給の能力 50万
商品の詳細
コネクタタイプ MTP-MTP マゼンタ
MTPのブランド USCONEC 繊維の種類 OM4
MTPのタイプ 女性および男性は利用できます 繊維の計算 12
サポート 10/40/100Gbpsデータ センタ
ハイライト

mtpのファン・アウト ケーブル

,

mtpパッチ ケーブル

メッセージ
製品の説明

MTP-MTP 12F OM4のトランク ケーブルのパッチ・コード

製品の説明

 

MTP繊維のトランク ケーブル/パッチ ケーブルは両端のMTPのコネクターによって終わります。MTP/MPOのトランク ケーブル/パッチ ケーブルは常設リンクとしてMTPモジュールを一緒に接続します。トランク ケーブル/パッチ ケーブルは12、24、48そして72の繊維と利用できます。サポートは10/40/100Gbpsデータ センタの解決にスピードをあげます。彼らは普通カセット、パネルまたは高耐久化されたMTPのファン出口を相互に連結し、データ センタおよび他の高い繊維の環境でケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進するために採用されます。その上、MTPはまたパッチ盤のコネクター様式を変えなければならなければ多くの柔軟性および便利を提供します。ケーブル トランクのコネクターを変えるかわりに、パッチ盤の相互接続側面にちょうど新しいコネクター様式の新しいカセット取付けること。

 

特徴

 

·        低い挿入損失、ハイ リターンの損失

·        MTはマルチファイバー コネクター、4,8,12そして24の繊維のコネクター終了およびアセンブリ基づかせていました

·        繊維の固まり終了のための経済的な解決

·        低損失および標準的な損失SMおよびMMの適用のために設計されている

·        利用できるケーブル、楕円形ケーブルおよび裸のリボンの選択のあたりで高耐久化される

·        利用できる色分けされたハウジングは繊維のタイプ、ポーランドのタイプやコネクターを区別するために等級別になります

·        反復性およびexchangeabilityでよい

詳しいイメージ

 12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 0

標準コネクター

 

MTPプロダクトの標準:

ØはIEC標準的なIEC-61754-7に会います;JIS C5982;TIA-604-5 (FOCIS5);迎合的なTelcordia GR-1435-CORE

TIA-568-CごとにØによって構成されるケーブルで通信すること

Øの平行の光学

-迎合的な光学インターネットワーキングのフォーラム(OIF)

-迎合的なInfiniBand

Ø InfiniBand

               -迎合的な10G繊維チャネル

               - 40Gおよび100G IEEE 802.3

               - QSFP

 

指定

 

コネクターのタイプ

テスト項目

最高

MTPのPC

ROC_X (ABS) (mm)

500

 

ROC_Y (ABS) (mm)

50

 

Angle_X (deg)

-0.2

0.2

Angle_Y (deg)

-0.2

0.2

Max.DH.All繊維(nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

最高。中心のすくい(nm)

-300

300

繊維の高さ(nm)

-300

300

ROC_X (ABS) (mm)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (mm)

500

 

ROC_Y (ABS) (mm)

50

 

Angle_X (deg)

-0.2

0.2

Angle_Y (deg)

7.8

8.2

Max.DH.All繊維(nm)

-600

600

Max.DH.Ave (nm)

-300

300

Max.DH.Adj (nm)

-300

300

繊維の高さ(nm)

 

 

物理的な情報

 12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 1

MTPのコネクターのタイプ:

12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 2

 

供給
  • 利用できるリボンおよび束ケーブル;
  • パッチ・コード、利用できるピグテールのケーブル会議。
  • MT-MTのリボンのパッチ・コードは利用できます。
  • 利用できるMTPのループバック
  • 12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 3
  • 12F MTP:

    12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 4

    24F MTP

    12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 5
適用

12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 6

良質MTPケーブルの保証

1.High性能の磨く機械は、精密によって補足されてMTのフェルールのために設計されているホールダーをめっきし。
2.3D干渉計はMTP/MPOの磨くプロセスの証明を提供し、すべての変数を磨かれたMTのフェルールの作って従い、業界標準を超過します。
3。テスターの柔軟性は複雑で、高い繊維の計算のケーブル会議に必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 7

 

関連製品

12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 8     12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 9    12F MTP-MTPローズの赤ケーブルが付いている単信多モードOM4トランク繊維のパッチ・コード 10